ООО “Оптокон Украина”
Киев, 04073, ул. С. Скляренко, 1
+38 (044) 331-33-55
+38 (044) 468-78-27
info@optokon.ua

Оптические модули 100 Mb Ethernet / SDH STM-1 155 Mb

Оптические модули SFP (miniGBIC) предназначены для работы в приложениях 100 Мб Ethernet, так называемых FastEthernet сетях, согласно стандарту IEEE 802.3 100Base-FX (традиционно абонентские подключения в проектах "оптика в дом" - FTTH, или корпоротивных абонентов - FTTB) или решениях SDH STM-1 155 Мб (для подключения корпоративных телефонных станций - "выносов"). Модули SFP поддерживают "горячую замену" и функцию диагностики параметров модуля в реальном времени. 

 

Технические характеристики

  Unit SX LX HX ZX UX
Average output power (min / max) dBm -9 / -3 -15 / -8 -7 / -2 -5 / 0 -2 / 3
Receiver sensitivity dBm -24 -29 -32 -33 -34
Overload dBm -6 -8 -10 -10 -10
Maximum distance km up to 2 20 40 80 120
Fiber type - MMF SMF SMF SMF SMF
Optical link budget dBm 15 14 25 28 32
Wavelength / laser type nm 1310 / FP 1310 / FP
1310 / FP
1550 / DFB
1550 / DFB 1550 / DFB
 

 

Выбрать все модули FastEthernet / SDH STM-1