ООО “Оптокон Украина”
Киев, 04073, ул. С. Скляренко, 1
+38 (044) 331-33-55
+38 (044) 468-78-27
info@optokon.ua

Оптический модуль S622-D55-LP-HX-D-CI

  • Стоимость: 6690,00 грн.
  • Скорость передачи данных: 622 Mb STM-4
  • Тип оптического модуля: Двухволоконные
  • Расстояние передачи данных: 40 км.
  • Артикул:S622-D55-LP-HX-D-CI

Приемопередатчик состоит из пяти разделов: LD драйвера, усилителя-ограничителя, цифрового диагностического монитора, DFB лазер и PIN фотодетектор. Данные модули могут объединять до 40Km в 9/125um одномодовое волокно.

Оптический выход может быть отключен с помощью логики TTL высокого уровневого входа Tx Отключить, также система  может отключить модуль через I2C. Неисправности Тх указывают на ухудшение работы лазера. Потеря входного сигнала (LOS) указывает на потерю входного оптического сигнала приемника или состояния связи с партнером.Система может также получить ЛОС (или ссылку) / Отключить /информация о неисправности по интерфейсу I2C регистр доступа.

Рекомендуемые условия эксплуатации:

Параметры Символ Мин. Тип. Макс. Unit Примечание
Рабочая температура Tcase 0   70 ºC  
Влажность окружающей среды HA 5   70 % Без конденсации
Напряжение VCC 3.13 3.3 3.47 V  
Тип тока ICC     280 mA  
Подавление помех по цепи питания       100 mVp-p 100Hz to 1MHz
Скорость передачи данных     155/155   Mbps TX Rate/RX Rate
Дальность передачи       40 KM  
Тип волокна Single mode  9/125um SMF

Спецификация передатчика:

Параметры Символ Мин. Тип. Макс. Unit Примечание
Средняя Выходная Мощность POUT -7   -2 dBm  
Коэффициент угасания ER 8.2     dB  
Центр Длины Волны λC (1XX0)-Δλ 1XX0 (1XX0)+Δλ nm DFB Laser
Коэффициент подавления побочных мод SMSR 30     dB  
Спектр пропускания(-20dB) σ     1 nm  
Передатчик выкл выходная мощность POff     -45 dBm  
Дифференциальное входное сопротивление линии RIN 90 100 110 Ohm  
Общий дрожание (пик-пик) J     0.1 UI  
Выходная маска для глаз Compliant with G.957(class 1 laser safety)    

Спецификация приемника:

Параметры Символ Мин. Тип. Макс. Unit
Входная оптическая длина волны λIN 1270   1610 nm
Чувствительность приемника PIN     -32 dBm
Входящая мощность насыщения (перегрузка) PSAT -10     dBm
Потеря сигнал защиты PA -44     dBm
Снять сигнал защиты PD     -33 dBm
Сигнала запаздания PA-PD 0.5 2 6 dB

Интерфейс Электрические характеристики:

Параметры Символ Мин. Макс. Unit
Передатчик
Общий Ток питания ICC   A mA
Передатчик высокого входного сигнала VDISH 2 Vcc+0.3 V
Передатчик низкого входного сигнала VDISL 0 0.8 V
Неисправность высокого входного замыкания VDISL 2 Vcc+0.3 V
Неисправность низкого входного замыкания VTxFH 0 0.8 V
Приемник
Общий ток питания ICC   B mA
Потеря высокого входного напряжения VLOSH 2 Vcc+0.3 V
Потеря низкого входного напряжения VLOSL 0 0.8 V