ООО “Оптокон Украина”
Киев, 04073, ул. С. Скляренко, 1
+38 (044) 331-33-55
+38 (044) 468-78-27
info@optokon.ua

Скорость передачи данных и протоколы

Оптические модули SFP (miniGBIC) предназначены для работы в приложениях 100 Мб Ethernet, так называемых FastEthernet сетях, согласно стандарту IEEE 802.3 100Base-FX (традиционно абонентские подключения в проектах "оптика в дом" - FTTH, или корпоротивных абонентов - FTTB) или решениях SDH STM-1 155 Мб (для подключения корпоративных телефонных станций - "выносов"). Модули SFP поддерживают "горячую замену" и функцию диагностики параметров модуля в реальном времени. 

ПодробнееВсе модули 100 Mb Ethernet / 155Mb STM-1

Оптические модули SFP (miniGBIC) предназначены для работы в приложениях SDHSTM-4 работающих на скорости 622 Мбит/с. Традиционно данный тип оборудования используется в сетях для мультиплексирования PDHсигналов, а также на магистральних линиях передачи данных.  Модули SFP поддерживают "горячую замену" и функцию диагностики параметров модуля в реальном времени.

ПодробнееВсе модули 622 Mb STM-4

Оптические модули SFP (miniGBIC) предназначены для работы в приложениях 1 Гбит Ethernet и 1,0625 Гбит Fibre Channel. Основное применение модулей – работа в GigabitEthernet сетях, согласно стандарту IEEE 802.3 1000Base-FX (высокоскоростные абонентские подключения в проектах "оптика в дом" - FTTH, или использование в коммутаторах уровня доступа в качестве «аплинков»). Модули SFP поддерживают "горячую замену" и функцию диагностики параметров модуля в реальном времени.

ПодробнееВсе модули 1 Gb Ethernet / FibreChannel

Оптические модули SFP (miniGBIC) предназначены для работы в приложениях 2,5 Гбит Ethernet, а также 1,0625/2,125 Гбит Fibre Channel. Данный стандарт передачи используется для уплотнения двух потоков 1,25 Гбит в один канал или для модернизации существующих каналов 1 Гбит/с на более скоростные. Модули SFP поддерживают "горячую замену" и функцию диагностики параметров модуля в реальном времени.

ПодробнееВсе модули 2,5 Gb Ethernet / FibreChannel

Оптические модули SFP (miniGBIC) предназначены для работы в приложениях SDH STM-16 работающих на скорости 2,7 Гбит/с. Традиционно данный тип оборудования используется в сетях для мультиплексирования PDH и SDH сигналов более низкого уровня, а также на магистральних линиях передачи данных. Модули SFP поддерживают "горячую замену" и функцию диагностики параметров модуля в реальном времени.

ПодробнееВсе модули 2,7 Gb STM-16

Оптические модули, работающие на скорости 10 Гбит/с производятся в разных типах форм-факторов: SFP+, XFP, X2, XENPAK. Основное различие между модулями разных форм-факторов – габариты. Работают модули в сетях 10 Гбит/с Ethernet, 10 Гбит/с Fibre Channel или сетях SDH STM-64. Основное предназначения данных модулей – соединение высокоскоростных коммутаторов и маршрутизаторов уровня агрегации, а также использование модулей для построения высокоскоростных магистральных каналов связи. Модули поддерживают "горячую замену" и функцию диагностики параметров модуля в реальном времени.

ПодробнееВсе модули 10 Gb Ethernet / STM-64 / FC

Оптические модули СSFP+ предназначены для работы в приложениях 40 Гбит/с Ethernet. Данный стандарт передачи используется для уплотнения емкости портов в ЦОДах, а также при построении сверхскоростных сетей без использования мультиплексоров.  Модули СSFP+ поддерживают "горячую замену" и функцию диагностики параметров модуля в реальном времени.

ПодробнееВсе модули 40 Gb Ethernet

Тип оптического модуля

Стандартные модули с дуплексным оптическим разъемом (двухволоконным). Передача и прием информации осуществляется по отдельным оптическим волокнам на одной длине волны. 

ПодробнееВсе модули Двухволоконные

Одноволоконные оптические модули для решений спектрального уплотнения WDM. Имеют один оптический порт типа Simplex LC или Simplex SC. Передача информации осуществляется по одному оптическому волокну на разных длинах волн (1310/1490 нм, 1310/1550 нм, 1490/1550 нм в зависимости от растояния передачи и типа оптического приемо-передатчика)

ПодробнееВсе модули Одноволоконные WDM

Оптические модули для решений спектрального уплотнения CWDM. Оборудованы дуплексным оптическим разъемом типа Duplex LC. Для передачи информации используют длины волн в диапазоне от 1270 до 1625 нм. с шагом 20 нм. Благодаря решениям CWDM возможно организовать одновременную передачу до 18 независимых каналов используя пару оптических волокон. 

ПодробнееВсе модули CWDM

Оптические модули для решений спектрального уплотнения DWDM. Оборудованы дуплексным оптическим разъемом типа Duplex LC. Для передачи информации используют длины волн в диапазоне от 1519 до 1573 нм. Благодаря решениям DWDM возможно организовать одновременную передачу до 64 независимых каналов используя пару оптических волокон.

ПодробнееВсе модули DWDM

Модули многоволоконные 

ПодробнееВсе модули Многоволоконные

Расстояние передачи данных

СкоростьКод модуляТип модуляРасстояниеЦена
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные11010,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные201240,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные402726,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные402942,40 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные803561,80 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные1816,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные20978,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные402806,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные402990,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные803566,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные1205774,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные1420,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные20460,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelДвухволоконные801300,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM201548,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM201548,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM402323,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM402323,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM805358,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM805358,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM31477,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM31477,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM201222,80 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM201630,40 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM403396,80 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM403873,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM804892,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM804892,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM31528,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM31698,40 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM201528,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM201698,40 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM402581,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM402717,40 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM805570,80 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM805570,80 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM1209375,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM1209375,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM3340,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM3340,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM20560,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM20560,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM3380,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM3380,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM20520,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM20520,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM801680,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM801680,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM1203360,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM1203360,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM801680,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelОдноволоконные WDM801680,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM804491,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM403345,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM803716,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1205265,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1205265,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1205265,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1205265,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1205265,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1205265,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1205265,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1205265,20 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM801920,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM401540,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelCWDM1203060,00 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelDWDM4021552,80 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelDWDM8023724,60 грн.
1 Gb Ethernet / FibreChannelDWDM12033326,00 грн.
Укажите количесво модулей
шт.